Лешилась ли я девственности?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после расстяжки пошла кровь, вероятно надорвалась девственная плева, смогу ли я это доказать маме на осмотре у гениколога или тут гениколог скажет что это может быть партнер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 20:07
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Врач все увидит на осмотре. Если полового акта не было, он это подтвердит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова