Лекарственные препараты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста препарат от аллергии который не влияет на тромбоциты. Лоратодин можно принимать? У меня БА обнаружили летом 2022 года, после перенесённого Ковида. Аллергия на плесневые грибы(4 названия в респираторной панели) Спирометрия отличная. Почти год принимала Монтелукаст и Монтрал. От астмы Сиретид и Респикомб. От последнего пропал голос. Врачу говорила, но она игнорирует. Теперь повышены тромбоциты и отправлена я на консультацию к гематологу. И повышенно СОЭ-31. Хотя во всех 4 анализах все разные показатели. Помогите пожалуйста! Я уже не выдерживаю. Больше года я принимаю лекарства а толку нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Аноним 2023-02-01 06:26
Здравствуйте запомните если спирометрия отличная значит астмы нет вообще. И ни когда не будет просто так. У меня лично астма легкая форма и то в ремиссии и спирометрия в пределах нормы. А у вас отличная. Где связь я не вижу.