Лекарственная кардиомиопатия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Поставили диагноз Лекарственная кардиомиопатия. Насколько это серьезно? И разве можно поставить такой диагноз только по кардиограмме? УЗИ не делали. Мне страшно! Это лечиться вообще?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-05 11:00
Здравствуйте. Нужно обязательно делать УЗИ сердца, без этого нельзя поставить диагноз.