Лекарства оставить или заменить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Х. с. н.; ХОБЛ; шейный остеохондроз; холецистопанкреатит.
Здравствуйте, в конце марта этого года попала в больницу с нестабильной стенокардией. Инфаркт не подтвердился. После выписки назначили кардикет два р. в день. Давление держалось, иногда снижалось. В конце мая была на коронарографии, сосуды чистые. Кардикет отменили, и вот уже третий месяц повышается давление (150,160,170на95,100,112). Доктор назначила конкор5мг.,вальсакор-160, с утра до обеда ещё может колебаться от 135/95, а после обеда уже поднимается. Подскажите, что можно ещё добавить к этому лечению, или принимать что то другое. С2015по2020принимала лориста н, с2020-гипотиазид и лориста 100мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте я бы добавила на утро индапамид 2,5 мг