Лекарства их принятие
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с весны этого года у меня начались проблемы со здоровьем! Поставили диагноз тревожное расстройство с вегетативными проявлениями. Врач назначила миртазипин на ночь и габапенин вечером по 600 мг. А утром я пью фенотропил и весперейт. Бывает день нечего а бывает такие панические проявления что я сама их боюсь. До этого я лечила паническое расстройство амитриптилином на ночь и милипрамином днём после долгого приема мне становилось хорошо. А сейчас не чувствую улучшения хотя миртазипин пью почти два месяца. Может нужно вернуться на те лекарства которые помогали?
1 ответ
Здравствуйте!
Не лечится тревожное расстройство, ни паники - Амитриптилином, ни Миртазапином! Ни Габарентином, ни Фенотропилом!
Никакие препараты не изменят Вас, не научат иному отношению к тревоге и страхам.
Это может сделать только когнитивно-поведенческая психотерапия!