Лекарства и тест
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста. Влияние конкретно этих препаратов на тесты на наркотики. А именно, немесил, парацетамол, спрей Ингалипт. И если можно подскажите пожалуйста капли для носа. Какие можно использовать и не переживать за тесты на наркотики. В данный момент простыл. А работаю водителем. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, Михаил.
Да, нимесил иногда может давать ложноположительную реакцию на наркотики. Воздержитесь от его приема 5 дней.
Михаил 2024-03-25 17:23
Спасибо. А по поводу парацетамол? Его можно? И на счёт капель для носа, подскажите пожалуйста