Лекарь ноги боли у коли

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назат поцорапал ногу в районе лодышка сначала неболела, потом начела пощиповать и опухать теперь как наногу наступаешь и сильно болеть наченаешь в раене царапени как лечится? И какую мазь можно.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент достаточно обработки растворами антисептиков (хлоргексидин, мирамистин йодопирон и др.), нагрузку на конечность необходимо ограничить.