Лёгочные поля эмфизематозны
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: По состоянию ничего не беспокоит, есть отдышка и повышенное потоотделение из-за лишнего веса и гормонального сбоя, а так же из-за хронического тонзиллита частые боли в горле и першение. Не курю.
Здравствуйте, в 2019 году у меня была затянувшаяся болезнь больше месяца, после курса антибиотиков все прошло, но делала во время болезни флюорографию и исследование показало вот такие результаты как на фото, тогда результат получить не смогла, как и попасть на повторный приём к врачу, недавно сделала электронную карту и увидела там заключение. Подскажите пожалуйста, опасно ли это заключение и нужно ли обращаться по поводу него к врачу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-04-16 17:04
Здравствуйте, Мария! Заключение от 2019 года, тогда вы были больны. Сейчас исследование надо повторить.
Мария 2021-04-16 17:35
Такие результаты могут быть просто на фоне болезни?
Мария 2021-04-16 19:01
Благодарю вас
пульмонолог 2021-04-17 10:30
Всего доброго.