Лёгкое покашливание
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет, астма
Здравствуйте, у моей мамы лёгкий кашель, сделали рентген грудной клетки, фото прилагается, год назад перенесла короновирус, скажите пожалуйста что это может быть,? что ещё надо пройти, какие сдать анализы, чтобы узнать что это и от чего.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-07 19:14
Здравствуйте!
Сдайте полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, ПЦР мазок с задней стенки глотки на хламидии микоплазмы пневмония