Легкое першение в горле

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжении пяти недель беспокоит легкое першение в горле, особого кашля нет, отходит немного мокрота. Причем утром першения вообще не наблюдается, появляется только в течении дня и до вечера. Был у Лор-врача, сказала что фарингит, назначила Иммудон, пропил две недели, вроде все прошло, но через четыре дня после завершения приема препарата, снова появилось это легкое першение в горле! Это значит не дозаличил фарингит, или все-таки какое-то другое заболевание
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку раствором Хлорофиллипта (развести 1: 10 с водой), после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю. Я бы рекомендовала сдать мазки на флору и чувствительность к антибиотикам.