Лёгкие, кт
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас болею ковид, по снимкам что то есть? Прикладываю одно чистое фото другое обвела какие то чёрные точки. Что это за точки?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

11 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-14 11:57
Добрый день. Это просветы бронхов, нормальные структуры.