Лёгкая усталость

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой электрокардиограммы, я не могу понять, что написала врач. Кардиограмма была сделана для прохождения комиссии особо ни чего не беспокоило. Теперь сказали есть отклонения, а кардиолога на приёме нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-07 22:43
Здравствуйте. Есть изменения по ЭКГ, пройдите УЗИ сердца для исключения структурной патологии сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Любовь 2021-07-07 22:58
Спасибо ⚘⚘⚘
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-07 22:58
Пожалуйста, здоровья Вам.