Лег. Рис. Несколько диффузно обогащен и деформирован
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит грудная клетка с правой стороны и отдает в лопатку, увеличены лимфоузлы, сделала флюорографию, фото прилагаю, что это может быть?
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-15 14:33
Здравствуйте, Кристина Алексеевна! Ксли бы не было болей то я бы сказала, что ничего страшного нет. Но для уточнения надо сделать КТ легких.
Кристина Алексеевна Юрченко 2020-09-16 21:04
А если есть боли, то приблизительно что это может быть?
пульмонолог 2020-09-17 07:24
Могут быть проблемы с плеврой.