Ледокаин спрей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
, Добрый вечер. При потере девственности чувствую ужасную боль, и только молодой человек хочет войти"блокирую" все. Уже пытались раз 8. посоветовали ледокаин спрей. Но я попробовала побрызгать 3 раза эффекта не было (правда я напшикала и начала ходить сразу) можно ли спросить как правильно обезболить с помощью него.
Теги: спрей ледокаин как пользоваться при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-17 17:30
Добрый день, Елена.

Возможно у вас более серьезная проблема и ледокаин не поможет. Это может быть признаком вагинизма, рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.