Лечить вирус или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, наблюдаюсь долго у гинеколога, сдала анализы на папиломовирус онкогенные в одной лаборатории ничего не обнаружили, через 3 месяца сдала в другой лаборатории нашли 16 тип, относительное значение 2.9
Очень много лекарств назначено, но я теперь не знаю какому результату верить, может еще надо какие то анализы сдать?
Так сдаю каждый год анализы и никогда обнаружено не было этого вируса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-23 22:04
Здравствуйте! Концентрация низкая. Лечение не требуется