Лечимся супрастином и мазью пантодерм

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать, что может быть за аллергия у ребенка. Красные пятна на руках, а в них маленькие прыщики. На одной руке большое пятно, а на второй маленькие пятна. Ребёнку четыре годика.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 00:34
Здравствуйте!

Может быть атопический /аллергический /контактный дерматит

С чем связываете появление?

Крем комфодерм тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 10 дней

Пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Масло для купания липикар или экзомега

Не трите не рассчесывайте х б к коже

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Ольга 2020-01-13 05:03
В новогодние праздники кушал мандарины ребёнок.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 07:45
Может быть! Ведите пищевой дневник при введении новых продуктов.