Лечениегемороя

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хранический бронхин
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хируг поставил диагноз внутренний, наружный, геморой, и анальные трещины, лечение уже третий месяц, результаты 0, если день не болит то на следующий день болит, лечилась всем что прописыаали, свечи натальсид, релиф, мелирулациловые, анузол, анестезол, мази тоже такие и стеланин пэг, сидячие ваночки и ничего не помогает, может таблетки надо пить, помогите пожалуста, просто не авносимо жить с постоянно болью
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 января 2021 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-06 17:35
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр проктолога, учитывая сроки скорее всего трещина уже стала хронической и лечение в этом случае оперативное.
Платная консультация
Олеся 2021-02-06 17:49
Спасибо, Вам за ответ. 07 февраля записалась на прием проктолога в Курске, завтро Вам напишу что там скажут
Олеся 2021-02-09 10:46
На 6,12 часах трещины, азмер 1 см, на 3,7,11 часах узлы увеличины, спавшиеся, стенка кишки гладкая эластичная
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-09 12:54
Трещины описаны как хронические?
Платная консультация
Олеся 2021-02-09 13:10
Диагноз МКБ острая трещина заднего прохода, Клинический диагноз передняя и задняя анальные трещины, Скажите пожалуйста чем снять боль после похода в туалет надуваеться наружный узел и сильная боль и пульсация
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-12 22:26
Попробуйте мазь ауробин 2 раза в день 5-7 дней.
Платная консультация
Олеся 2021-02-13 08:05
Спасибо Вам, огромное. Эту мазь купила, чуть чуть боль поменьше