Лечение зубов при беременности

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на 11 неделе беременности. Практически всю жизнь мучаюсь с зубами. Наращиваю их. Как минимум один зуб раз в год. Находясь в таком положении, откололась так называемая нарощенная пломба. Скажите, можно ли идти к стоматологу? Читала, что анастезия очень опасна.
Пол года назад была замершая беременность, возможно из-за похода к стоматологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 15:29
Здравствуйте! Перейдите неделю. И можете идти. Доктора предупредите о беременности