Сломался зуб при беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 5-й неделе беременности. Вчера у меня откололся зуб или пломба вылетела, я сама не поняла, но зуб очень чувствительный. Долго так не прохожу. Скажите на сколько ли опасно для ребёнка, если пойти лечить его к стоматологу, ведь на сколько я знаю анестезию делать на ранних сроках нельзя, но на живую я тоже не смогу вытерпеть. Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-28 08:22
Здравствуйте! Используйте ультракаин. Да и при однократной анестезии в целом ничего не будет