Лечение зубов при беременности
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сейчас на 7 неделе беременности, кормлю ребенка грудью (ему сейчас 1 год и два месяца). Около месяца назад раскололся один зуб и сейчас начал болеть, боль отдается и в голову. Можно ли сейчас лечить зуб или удалить нерв? Если нельзя с анестезией, то можно ли без нее, если я вытерплю? И какие обезболивающие можно пока принять?
2 ответа
Добрый день, Алина.
Да, конечно можно. Это намного лучше чем инфекция в ротовой полости.
Анестезия возможна.
Пока можете принимать анальгин, парацетамол.
Анестезия возможна.