Беременность и боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, андексит, анемия
Здравствуйте, у меня болит сильно зуб, из таблеток только кетонал 100мг. Я на 13 неделе беременности. Лечить пока стамотолог сказал нельзя. Можно ли мне выпить таблетку кетонала чтоб не мучаться ночью от зуб. Боли? Не будет ли вреда малышу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 08:57
Здравствуйте. Препаратов мало в данном случае. Можно принять детский парацетамол, например.