Задержка на Дюфастоне, боль в зубах

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Доброй ночи, у меня такой вопрос, пью дюфастон с 16 по 25 дц. Последние месячные были с 1.09.18 по 7.09.18 пропила дюфастон месячных нет как должны были пойти через 4 дня, задержка уже 6 день, вчера сильно болели зубы, обострилось обоняние, больше никаких признаков и ничего не болит, единственое начинает болеть поясница когда долго сижу, так же имеются выделения то прозрачные то белые без неприятного запаха, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, таки она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова