Болит сильно зуб на 8 недель беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я на 8недели беременности. Стал ужасно болеть зуб, вернее корееь зуба, так как самого зубв давно нет. Обезболивающие парацетамол и народные средства не помогают. Болит два дня уже. Ночь вообще не сплю. Лечат у нас зубы беременным только после 12недель. Есть ещё кеторол и ибупрофен. Может можно что то из этих лекарств выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-21 11:09
Здравствуйте! Однократно можно. Обратитесь к стоматологу чтобы не запустить воспаление