0

Лечение зубов перед беременностью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в этом цикле планируем беременность. Овуляция через 10 дней. Завтра пойду к стоматологу, заболел зуб мудрости, говорят их сразу удаляют. Не повлияет ли анестезия на будущую беременность, или нужно сделать перерыв?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Рентген зуба и антибиотик в цикле зачатия На 14 день цикла делала рентген зуба! Мне...
Могло ли быть зачатие, приём обезболивающих На 5 день менструального цикла был незащищённый...
Ранний токсикоз Елена Викторовна! Хотела узнать Ваше мнение-возможно ли наступление...
Возможность забеременить После незащищенного секса в течении 10 дней. Выпила две таблетки...
Лечение зубов при беременности Нахожусь на 11 неделе беременности. Практически всю...
Правила для будущей беременности Скажите что нужно делать в молодости, что б потом...
Удаление зубного налета (камня) перед зачатием? Елена Викторовна. По поводу планирования...
Антибиотики при планировании беременности Долго планировали ребëнка, оба готовы, но...
Зачатие при генитальном герпесе В этом цикле планируем беременность с мужем, на 9...
Вредно ли принимать антибиотик до зачатия? Вопрос такой. Сейчас мы с мужем принимаем...
Циклодинон при зачатии Был повышен высоко пролактин. Остальные гормоны в норме. Врач...
Антибиотики и зачатие Первый день последних месячных 08.06.2019. С 01.06.2019 принимала...
Ярина плюс отмена Меня интересует такой вопрос, я пила Ярину плюс 3года, доктор посоветовала...
Повлияет ли сухой кашель на будущую беременность Маргарита Гегамовна! Я собираюсь...
Дипроспан и планирование беременности Подскажите, пожалуйста, сделала один укол дипроспана...
Ацикловир при планировании беременности Очень интересует ваше мнение, мы планируем...
Почему не происходит зачатие? Планирую беременность, первый месяц не вышло, пробуем...
Срок зачатия после приёма Постинор Менструальный цикл регулярный 27-28 дней. Последняя...
Прием лекарств во время зачатия Сегодня у меня второй день задержки, сделала тест...
Лечение зубов в первые дни после зачатия Мы планируем ребёнка. Овуляция должна быть...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 07:12
Добрый день, Елена.

Не переживайте это никак не повлияет на наступление беременности, течение беременности и развитии плода. Можете планировать.
0
Платная консультация
Алена 2017-04-10 11:36
Я посетила сегодня стоматолога, он назначил лечение нимесилом, диазалином и прописал пить ципролет. Могут ли эти лекарства повлиять на будущую беременность?
0
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 12:30
Во время зачатия не желательно принимать данные препараты. Поэтому отложите лучше зачатие на следующий цикл.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос