Повлияет ли сухой кашель на будущую беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сухой кашель
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я собираюсь забеременеть, но у меня на данный момент сухой кашель с 15 января лечусь, делала уколы внутри венные глюконат кальций, антибиотики внутримышечно, и сегодня прошла последнюю физиотерапию. Но все ровно есть кашель. Хотелось бы узнать. В дальнейшем не повлияет на будущую беременность? Год назад у меня был выкидыш, сказали был какой то вирус, на тот момент тоже была кашель, теперь боюсь. За ранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 07:22
Здравствуйте! Нет не повлияет. Беременность лучше отложить до того момента когда вы усилитель свой иммунитет. Уже начали приём препарата элевит первый триместр?