Насморк и кашель при беременности 13-14 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Я беременна 13-14 недель, последние 3 недели мучает насморк по утрам и перед сном. Промывание долфином не помогает. Несколько дней назад появился сухой кашель. Так же только утром и вечером. Начала делать ингаляции с физраствором, улучшений нет (Чем можно полечиться?
1 ответ
Доброе утро, при сухом кашле можно воспользоваться амбробене, нос промывать хьюмер, аквамарин и капать назофероном.