Рентген зуба при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ситуация такая, беременность 25 недель, очень сильно разболелся зуб, скорее всего воспалился корень, терпеть не буду, так как это вредно. 1. Подскажите, пожалуйста, опасен ли рентген зуба в моей ситуации? 2. Как он может отразиться на малыше? 3. Можно ли удалять зуб на таком сроке с анестезией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 06:12
Доброе утро, рентген делать можно, если потребуется удалять зуб, то тоже можно.