Лечение жкт, и желчи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит, хр холецисто панкриатит
Здравствуйте, после фгдс есть признаки поверхносногогастродуаденита, по УЗИ брюшной полости, есть дисхолия. Хр холецисто панкреатит. Гастроэнтеролог назначил, квамател, тримедат, эрминталь, хофитол
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Марина! Врач назначил препараты вам, которые необходимы при выявленных нарушениях в протоколах обследований. Принимайте их.