Почему рвёт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит, холецестит, аит, гипотериоз, мкб, хр пиелонефрит
Здравствуйте. Мне 49 лет, хр панкреатит, холецестит, диффузное изменение печени по узи, на фгдс очаговая атрофия слизистой. Бывают приступы рвоты раз в 2-3месяца. При этом нет болей в животе, а только сильная головная боль, которая от рвоты проходит. Рвёт желчью в течение 7-10 часов. Под конец выходит что то коричневое. Это кровь? В анализе кала скрытой крови не обнаружено. Какого характера эта рвота, от жкт или это мигрень? Как определить. Биохимия в норме. Повышены только триглецериды 2,6(норма до 2) и ат к хеликобактер, после лечения аб стали 1,1 при норме до 1
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-09-08 09:58
Татьяна! С учётом этих жалоб, нет данных за ЖКТ. Обращайтесь к врачу невропатологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-08 13:30
От мигрени может желчью рвать? В детстве переболела болезнью Боткина в тяжёлой форме. Осложнение холецестит. А от глистов может быть такая рвота, и что там в конце коричневое выходит?