Лечение ВЗК, форма проктит

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ВЗК, форма проктит
Здравствуйте, Елена Владимировна. Спасибо большое за назначения. У меня только один вопрос. Эти препараты одновременно принимать или по очереди? Спасибо большое за ответ. Напомню, что назначали бифидумбактерин, хилак форте и капсулы флуконазол.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-04-14 16:42
Салина! Принимайте Флуконазол+ Бифидумбактерин. После окончания приема Бифидумбактерина, переходите на капли Хилак.