Бифидумбактерин и одестон одновременно?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, назначенно лечение антибиотиками при стафилококке в горле флемоксин солютаб. Еще у меня застои желчи и мне назначили пить одестон. После антибиотиков как я знаю нужно пить например бифидумбактерин. И у меня вопрос можно ли после антибиотиков начать пить бифидумбактерин и одестон одновременно? Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Даша! Полезную флору нужно принимать вместе с антибиотиком, через 2 часа после приема антибиотика. Курс 14 дней. Бифидобактерин лучше заменить на удобную форму -капсулы Бифи-форм. Одестон будите принимать отдельным курсом. Всего доброго.