Лечение всд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Два года назад стало плохо, сердцебиение, страх что умру, ощущение будто сознание теряю. Спустя 40 минут добрался до больницы, врач выслушал меня, осмотрел. Сделали экг сердца - синусовая аритмия.
Сказали что всд. Только каких симптомов Только нет.
За 2 года проверил (узи сердца, экг, узи брюшной полости, мрт головы, узи щитовидки, гормоны щитовидки) все в дределах нормы. Только застой в почка и желчном. Ложусь спать в час ночи. Встаю в 11 утра.
Как избавиться от вегетососудистой дистонии? Нужно пить антидепрессанты?
Подскажите как бороться? Боюсь что умру молодым
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-10 19:08
Андрей доброго часа
От этого не умирают
Классическая медицина лечит к сожалению только антидепрессантами
Альтернативная медицина предлагают множество других методов лечения и справляется с этим хорошо
Я вас советую обратиться к врачу гомеопату или натуропату

Всех благ!
Платная консультация
Андрей 2022-02-10 19:13
Геомеопат что это за врач?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-10 20:57
Гомеопат-врач альтернативной медицины
Платная консультация
Андрей 2022-02-10 22:20
Узи сердца, экг, узи брюшной полости, мрт головы, узи щитовидки, гормоны щитовидки.
Это достаточно для того чтобы понять что у меня всд?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-10 23:17
Андрй
вы провели достаточное количество обследований и у вас они все в норме, кроме желчного пузыря и почек. Этого достаточно, чтобы сказать, что у вас всд т. е у вас есть функциональные нарушения в организме. Следует разбираться с первопричиной, которая вызвала эти функциональные нарушения в органах и тогда можно это состояние вылечить.
классическая же медицина все сталкивает в область психических расстройств и назначает антидепрессанты поскольку не находит никаких изменений. Но у вас нет еще структурных изменений в органах, что показывают обследования, но страдает их функция, но обследования могут регистрировать в основном структурные, органические изменения.
альтернативная медицина занимается состояниями, когда нарушена функция органов. Поэтому я вам и рекомендовала обратиться к этим врачам

всех благ!