Лечение вен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34, ковид ударил по сосудам. Кроме головокружения длинною в месяц признаков небыло. После ковида начался варикоз. Сетка и начали вылазить толстые Вены, есть даже с шишками. Прикрепляю узи сосудов, но хирург говорит что нужно удалять. Скажите так ли это? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это из-за ковида. Скорее всего варикоз у вас был он просто усилился. Да варикоз лечится только хирургическими методами. Не рекомендую открытую операцию. Лучше удалить современными методами лазером минифлебэктомия. Обратитесь к частную флебологическую клинику.