Лечение цвм

Спрашивает: Екатерина Гореева
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, девочка 2,9, состоит на учёте у нефролога по анализам мочи, эритроциты 20-30, диагноз микрогематурия неуточненная. Было рекомендовано сдать анализы, результаты во вложении. Обнаружен цмв пцр моча. Рекомендации инфекциониста по лечению, виферон 150т. е.2 раза в день, 10 дней. Что можете порекомендовать по лечению?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-10 16:30
Екатерина! Получайте свечи. И инфекционист пусть добавит Изоприносин в таблетках -рассчитает дозу согласно веса ребенка на 3 приема в день после еды. Курс тоже 10 дней. Затем перерыв по 10 дней №2 раза и еще 2 курса приема Изоприносина. Плюс препараты от нефролога -аскорутин, капли Канефрон в возрастной дозировке. Лучше будет если назначат свечи в сочетании с сиропом Ацикловир или Зовиракс. А затем переведут на прием Изоприносин, тоже есть в сиропе. Всего доброго.