Лечение тромбофлебита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артроз, миома, язва двенадцати перстной кишки, узлы на щетовитке. И смешаная асма
Здравствуйте, УЗИ показало застаревший тромбоз нога отекшая красная выписали весел ду ф, аспирин, гепариновую мазь и сказали можно ещё и ксарелту пить. Можно это все вместе. И можно заменить ксарелто агренокс. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу не видя пациента назначать или отменять назначеное лечение. Конечно я бы не назначал ксарелто одновременно с аспирином и вессел ду ф. Но я вам ничем помочь не смогу.