Лечение травами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Онкология, гепертония, варикоз
Здравствуйте, у моей подруги онкология по женской линии, ей сделали операцию, сейчас она ездит на химиотерапию прошла 5 химий, но после химии ей плохо, стали болеть сильно ноги, скажите пожалуйста можно ли лечиться травами если у человека онкология и человек прошел химиотерапию, подруга моя всего боится и верит только таблеткам, но таблетки не всегда помогают, травы тоже лечат хорошо, но подруга всего боится
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-26 19:55
Здравствуйте. Да. можно. Но если есть желание пациента. Без этого нельзя.