Онкология химиотерапия

Спрашивает: Ккмиля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Онкологиярак молочной железы
Здравствуйте, если у меня после химиотерапии уменьшилась опухоль с 3см. До 1.5см. И это только после 5 химии. Мне еще 3 химии надо пройти. Если она совсем рассасется мне можно оьказаться от операции
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Если опухоль полностью рассосется то возможно операция не понадобится.
Камиля даибова 2018-10-19 22:34
Здравствуйте. Мой диагноз инвазивная неспецифческая протоковая карцнома молочной железы,2степень злокачественности ЭР8б, Пр 8б, HER/NEU 1+, Ki67 16-18%. после 5 химии у меня уменьшилась опухоль с 3см до 1.5 см. Какие у меня прогнозы
Опухоль гормоночувствительна. Регресс на 50% после ХТ является прогностически хорошим. При комплексном лечении прогноз хороший.