Лечение стоит возобновить
Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая. Не давно сдавал спирометрию показала легкую обструкцию лечился показала норму в пределах. Сатурация 97 кашля нет отдышка редко но бывает после физ нагрузки. Лечение симбикорт 80 по потребности. Сейчас иногда бывает вентолин принимаю на работе а так всё хорошо у меня. Вопрос можно возобновить лечение симбикортом или подождать? И ещё редко но бывает кашляю не сильно
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лёша! Нет данных для возобновления лечения ингаляторами.