Лечение шизофрении

Спрашивает: Jasmin2021
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте, беременность была сложной, угроза с 5недели, с 13-37 неделю боли непонятной этиологии, сохранение. Родила в 39 Нед, выдавливали, кефалогематома, желтушка до 3месяцев, грудь не брала, сцеживала. С года стала часто болеть ангина и, лечили антибиотиками, стала бояться врачей. До 4 лет орала поночам с закрытыми глазами. В школе очень боялась учительницу, училась хорошо. Лет с 11 стала наглой с родными, хотела, чтобы все было по ее, не любила выходить гулять по городу, страх самолёта, лифта, не нравится новая машина, ремонт квартиры, одежда. С 13 лет все ещё хуже, почти все лето пролежала на кровати, сон нарушен, не спит ночами, никуда не выходила, в 30 градусную жару не разрешала проветривать. Психиатр побеседовал с дочкой дома-возможен манифест шизофрении. Таблетки не стала принимать. Сейчас анорексия, резко похудела на 10 кг и продолжает. Была и так худая. Ест ограниченные продукты, чтобы не потолстеть. Учится очень хорошо, разрушалась с единственными подругами из-за принципа. Рост 170, длинные конечности, карие мендалевидные глаза, худое лицо, средние губы, кожа смуглая, но светится белым изнутри(сейчас стала бело-желтой от голода), пальцы на руках длинные, волосы длинные темно-русые.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 января 2022 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-15 22:43
Страмониум 30С по крупинке натощак неделю
Jasmin2021 2022-01-15 23:07
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-16 08:07
Через неделю напишите, что заметили
Jasmin2021 2022-01-16 18:54
Добрый вечер! Стромониум заказала, ещё не получила. Ещё из описания ребенка. Очень талантлива: рисует, лепит, теперь и готовит и все вкусно с первого раза, перфекционистка в выполнении дел, но беспорядок в комнате. Несмотря на не бедность, любит что-то находить на улице и даже на помойке. Считает, что во все потерпит неуспех, синдром самозванца. Ждет похвалы, но, те не дождалась от первой учительницы-то это играет большую роль в "болезни". Мудра в высказываниях, честна, справедлива. С рождения ревнует к сестре. Не хочет иметь детей. Сестра испортила жизнь. Боится что-то менять. Переезд, новая машина-стресс! Если что -то ещё нужно для определения гомеопатического средства,. О я напишу. Спасибо Вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-16 19:27
Закажите еще Станнум 30С и Стронций 30С.
Jasmin2021 2022-01-16 19:39
А с ними что делать? Я знаю, что 30 разведение принимают раз в неделю. А это как принимать? Я Вас отблагодарила, ТК считаю, что знания и помощь в любом случае заслуживает благодарность, даже если не помогла!
Jasmin2021 2022-01-16 19:43
Дочь похоже, что фосфор. И мы очень переживаем и надеемся на помощь! Гомеопатию я знаю давно и верю в ее чудесное исцеление на примере моей младшей дочери!
Jasmin2021 2022-01-16 20:03
Боюсь прувинг, был один раз. Я готова сотрудничать с Вами и благодарить Вас всячески, но без неизвестных назначений!
Jasmin2021 2022-01-16 20:17
В первом классе была нейродиагностика с лучшим нейропсихологом. Итог: ребенок в панцире. А дочь же талантлива, но уже тогда была в скорлупе. Возможно, благодаря недаредпгогу в школе.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-16 22:36
Ничего с ними не надо делать. Просто пусть дома полежат и подождут своей очереди.