Аллергия, возможно на лимон

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Дискенизия, возможно дисбактериоз после лечения антибиотиками бронхита и ангины, гастрит.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Сын, 23 года, тип (в детстве врач гомеопат назвала его типичный мальчик белладонна) высокий, голубые глаза, темно-русый, несклько рыхловат. Роды- кесарево по срочному. Послеродовая желтуха. В дестве иногда красные пятна на сгибах локтей, ужесточали диету и проходило. Сейчас живет отдельно в СПБ, 1,5 года назад аллергия, на лице у глаз, руки, сменил шампунь на дорогой вроде как стало проходить, но опять нарастает аллергия с весны, летом проходила, на море совсем хорошо, а с октября сильно стало, пятна по рукам и голове. Продолжительное время пил лимонную воду, как раз с весны. Осенью каждый день, но как только сделал перерыв на неделю - пятна посветлели. Начал пить и рещко вернулись. Работает и учится, нервы, устает, еще и аллергия (знаю, что есть препарат для таких случаев, прошу вас подсказать какой именно для него подойдет.
Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 декабря 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 19:01
Кем работает и на кого учится? От чего нервы? Что любит и что ненавидит? О чем мечтает? Чего боится?
Марина 2018-12-29 19:44
Работа офисная, менеджер, нервы и по учебе и по работе, сложно успеть чтобы во время все сделать. Не любит рутину, но готов терпеть если есть результат. Одинаково хорошо и точные науки и гумманитарные. Самокритичен, особенно к своей внешности и весу, хотя совершенно напрасно, амбициозен. Внешне спокоен, внутри может кипеть, иногда выплескивается, но не часто. Не скажу, что быстро устает, но и не « дюрасел». В 12 лет был компр. Перелом 4-7 грудного. Сколиоз.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 20:18
Чем увлекается? На кого учится? О чем мечтает?
Марина 2018-12-29 20:46
Учится - социология
Увлечения- музыка, читает много
Про мечты - в таком возрасте не все мечты озвучиваются, но знаю, что хотел бы интересную проектную работу, чтоб работа приносила и морально и материально,
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-29 21:10
Какие недостатки? Что читает? Любимая еда?