Аллергия на кота

Спрашивает: Наталья86
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У дочки время от времени начинается аллергия, когда она заходит в комнату с котом. Дело в том, что кот бабушкин и мы не можем от него избавиться, дочке очень интересно заходить к нему, гладить.

Девочка 4 года 3 месяца. Высокая для своего возраста. Волосы русые, активная, подвижная, общительная. Аппетит хороший. Вскармливалась грудью. Хроники нет. Температуры нет.

Через несколько минут после общения с котом начинает чихать, появляются прозрачные сопельки.
Потом интенсивно начинает расчесывать правый глаз, он краснеет и припухает нижнее веко.
Даем зодак. Если не давать капли, то переходит и на левый глаз.

Подозреваем что это реакция на кошачий эпителий.

Если выводить дочку на улицу, то на улице тоже проходит само, по-лучше стает

Можно ли избавиться от этой болезни чтобы она в дальнейшем могла играть с животными? Или придется все время только купировать симптомы?

Посоветуйте гомеопатическое средство доктор и для купирования и для лечения. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 ноября 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-09 07:02
Напишите больше про характер девочки. Что любит? Чего боится? Общение? Что ненавидит? Пищевые пристрастия?
Наталья86 2018-11-09 08:01
Ой спасибо вам!) Она любит игрушки, хочет чтоб ей постоянно что-нибудь дарили, ласковая, любит внимание, любит собак и кошек, особенно собак. Щенячий патруль у нее любимый мультик и кот в сапогах (американский)
В детский сад хорошо ходит, без капризов. Особо ничего не боится, недавно жаловалась на страшные сны, но я думаю это не часто. Хотя сама по себе девочка плаксивая, если что то не нравится сразу плачет.
Больше любит общаться с мальчиками и с противоположным полом. Очень сильно бабулю и дедулю любит, с ними проводит свободное время. Учить буквы не хочет. 3 буквы всего знает. Не усидчивая.
В еде не привередлива, супы, каши ест хорошо. Очень сильно любит мороженое и сладости. Еще любит очень соленую рыбу, чипсы, сухарики.
Чтобы что-то ненавидела такого нету вроде-бы. Спать очень не любит и не хочет укладываться. Ночью пинается. Зубами скрипит.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-09 09:11
Пульсатилла 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 неделю
Наталья86 2018-11-09 09:23
Спасибо большое доктор! Дай вам Бог здоровья и благополучия!