После бронхита кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Ситуация была такая: в июле ребёнок 3года переболел бронхитом, ровно через неделю у него в обед поднимается температура до 39, но самочувствия хорошее (кушает, играет, даже гулял) утром след. Дня температура 36,6, но в обед опять 39 и опять хорошее самочувствие! И так 3 дня. После этого у него опять появляется кашель. Но не сильный, так иногда покашляет. Может пару раз в день, может больше. Врачи слушали, горло смотрели говорили, что все хорошо. Но после этого начались постоянные простуды! В ванной мин.40 купался - всю ночь кашлел (влажный кашель был) немного запоздали на улице зашли вечером, было лето тепло, но на след. День сопли ручьем! Пчихал, а вечером температура. Немного в теньке жарким летом поиграл. Тут же температура, горло. Вот вчера тоже 2 дня сидел дома (у нас сильный -порывистый ветер был) на улицу не выходил, так умудрился заболеть температура к ночи до 39 поднялась, сегодня утро 38,4 но самочувствия тоже нормальное. Ребёнок худощавого телосложения, очень энергичный, привязан к своему одеялу без него спать не будет (требовательный (в приказном тоне говорит, если что надо, но в то ж время не может в песочнице дать сдачу, плачет. Если его кто-то обижает (было 2 раза такое) игрушками делится, но не всегда. Нам сказали сдать анализ на иммуноглобулин е - результат 500! Сказали, что это аллергия, но у него не было её! Как помочь ребёнку? Не хочу, чтобы переросло в астму, а в обычной медицине др этого и дойдёт ( очень надеюсь на вас. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-08 15:57
Напишите больше про характер ребенка. Увлечения, недостатки, капризы, общение с детьми, с взрослыми. Что любит?
Наталья 2019-11-08 19:39
БлагоДарю Вас, что ответили на мою проблему. Дополняю о ребенке: да всего понемногу, лепит, красками пять минут увлекается потом начинает играться с водой. Воду любит (руки мыть, тарелку) лишь бы поплескаться. Что-то делает, если не получается психует и говорит, что больше не будет, но потом если увлечь его опять сидит делает. Делает как бы все наоборот, типо кушай -нет не хочу, тогда сама съем, он начинает сам есть, так же и в играх, скажешь ему, что не дам сразу идёт делает, играет, кушает. Упрямый. Кушает плохо, не хочет практически ни чего. Любит хрящи есть, морковь очень любит (сырую) , капусту, картошку (сырую) сейчас на чак-чак подсел. С детьми ладит хорошо, не дерется. Если дети не знакомые (например в песочнице) он сперва будет ходить кругами и присматриваться. Потом только начинает играть. Сейчас в поезде ехали, так он сам проявил инициативу знакомства. Девочка не хотела знакомиться, так он к ней с конфетами бегал, с яблоком пока она с ним не начала играть. Делится, говорит, что надо делиться. Когда месяц отдыхали на юге, он прям какой-то гиперактивный был. Целый день на свежем воздухе бегал. Дома стал спокойнее. Со взрослыми стеснительный. Не хочет что бы его слез кто-то видел. Если заплачет убегает или сдерживает себя и смотрит на взрослого незнакомого кто стоит рядом. Но если случается истерика в магазине там уже не сдерживается но утыкается в меня. Если кушает плохо, то какает хорошо на день по 3-4 раза. Дома игрушки не любит собирать, а вот в гостях после игр помогает убирать, иногда даже сам собирает если другие не хотят. Спит с любимым одеялом и с соской. Когда становится скучно, берет сосу и одеяло и может так полежать немного, потом опять идёт играть. Засыпает с одеялом на голове, утыкается в него. Когда просыпается, а я например ещё сплю, он просто лежит и ждёт когда я встану. Мне кажется он очень сообразительный. Любит играть в лего (крупные) делает из них разные машины, фантазирует рассказывает, что есть у этой машины. Вроде как-то так.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-08 20:44
Кальций фосфорикум 30с по 1 крупинке через день натощак 2 недели
Наталья 2019-11-09 13:38
БлагоДарю Вас от всего сердца! Очень надеюсь, что лечение поможет с этим надоедливым кашлем. А он поможет укрепить иммунитет, что б не было: ветер дунул, и у него уже температура? Спасибо большое.