0

После бронхита кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Ситуация была такая: в июле ребёнок 3года переболел бронхитом, ровно через неделю у него в обед поднимается температура до 39, но самочувствия хорошее (кушает, играет, даже гулял) утром след. Дня температура 36,6, но в обед опять 39 и опять хорошее самочувствие! И так 3 дня. После этого у него опять появляется кашель. Но не сильный, так иногда покашляет. Может пару раз в день, может больше. Врачи слушали, горло смотрели говорили, что все хорошо. Но после этого начались постоянные простуды! В ванной мин.40 купался - всю ночь кашлел (влажный кашель был) немного запоздали на улице зашли вечером, было лето тепло, но на след. День сопли ручьем! Пчихал, а вечером температура. Немного в теньке жарким летом поиграл. Тут же температура, горло. Вот вчера тоже 2 дня сидел дома (у нас сильный -порывистый ветер был) на улицу не выходил, так умудрился заболеть температура к ночи до 39 поднялась, сегодня утро 38,4 но самочувствия тоже нормальное. Ребёнок худощавого телосложения, очень энергичный, привязан к своему одеялу без него спать не будет (требовательный (в приказном тоне говорит, если что надо, но в то ж время не может в песочнице дать сдачу, плачет. Если его кто-то обижает (было 2 раза такое) игрушками делится, но не всегда. Нам сказали сдать анализ на иммуноглобулин е - результат 500! Сказали, что это аллергия, но у него не было её! Как помочь ребёнку? Не хочу, чтобы переросло в астму, а в обычной медицине др этого и дойдёт ( очень надеюсь на вас. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 ноября 2019 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Лечение ребёнка гомеопатией Алексей Ильич! Хочу проконсультироваться с вами по лечению...
Затяжной кашель после бронхита В сентябре мой внук пошел в детский сад, через неделю...
Какой диагноз Мой сын Никита 11.01.2010 года рождения. На тот момент мне было 24 года....
Ребенок температура, отит У ребенка 3.2 года ночью температура под 39, сбивали соком...
Иммунитет ребенка Алексей Ильич! Моей дочери 4 года 9 месяцев. После выхода на холодный...
1, 5 года не говорит Ребенку 1,5 года, он не говорит, почти ничего. До года начинал....
Аллергия на кота У дочки время от времени начинается аллергия, когда она заходит в...
Проблемы со сном С 3 м у сына начались проблемы со сном, попали в больницу с бронхитом,...
Укрепление иммунитета часто болеющему ребенку Ребенку 3 года. Пошли в садик и начали...
Температура после пневмонии Моя дочь перенесла левостороннюю пневмонию. Месяц лечилась,...
Взрывной заикающийся ребенок Мальчик наклоняет голову влево, когда думает. Высокочувствительный,...
Гомеопатия при низком иммунитете Уважаемый доктор! Можно ли поднять иммунитет ребенку...
Болит животик у ребёнка Помогите пожалуйста. У сына с пятницы поднялась температура...
Бронхит, пневмония и аллергия после садика Внука отдали в 3 года 2 месяца в садик...
Нет температуры У моего сыночка постоянный кашель по одиночный 1-2 раза в день, преимущественно...
Постоянно тянет по большому в туалет Началось у меня с той недели позывы в туалет...
Неделю температура 36,6 - 37,6 Моей дочери 4,5 года, уже 6 дней происходит одно и...
Аллергический кашель Уважаемый доктор! Обращаемся к Вам с проблемой аллергического...
Нужен ли антибиотик? Дочке 7 лет. С вечера четверга немного заболело горло. В пятницу...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-08 15:57
Напишите больше про характер ребенка. Увлечения, недостатки, капризы, общение с детьми, с взрослыми. Что любит?
0
Наталья 2019-11-08 19:39
БлагоДарю Вас, что ответили на мою проблему. Дополняю о ребенке: да всего понемногу, лепит, красками пять минут увлекается потом начинает играться с водой. Воду любит (руки мыть, тарелку) лишь бы поплескаться. Что-то делает, если не получается психует и говорит, что больше не будет, но потом если увлечь его опять сидит делает. Делает как бы все наоборот, типо кушай -нет не хочу, тогда сама съем, он начинает сам есть, так же и в играх, скажешь ему, что не дам сразу идёт делает, играет, кушает. Упрямый. Кушает плохо, не хочет практически ни чего. Любит хрящи есть, морковь очень любит (сырую) , капусту, картошку (сырую) сейчас на чак-чак подсел. С детьми ладит хорошо, не дерется. Если дети не знакомые (например в песочнице) он сперва будет ходить кругами и присматриваться. Потом только начинает играть. Сейчас в поезде ехали, так он сам проявил инициативу знакомства. Девочка не хотела знакомиться, так он к ней с конфетами бегал, с яблоком пока она с ним не начала играть. Делится, говорит, что надо делиться. Когда месяц отдыхали на юге, он прям какой-то гиперактивный был. Целый день на свежем воздухе бегал. Дома стал спокойнее. Со взрослыми стеснительный. Не хочет что бы его слез кто-то видел. Если заплачет убегает или сдерживает себя и смотрит на взрослого незнакомого кто стоит рядом. Но если случается истерика в магазине там уже не сдерживается но утыкается в меня. Если кушает плохо, то какает хорошо на день по 3-4 раза. Дома игрушки не любит собирать, а вот в гостях после игр помогает убирать, иногда даже сам собирает если другие не хотят. Спит с любимым одеялом и с соской. Когда становится скучно, берет сосу и одеяло и может так полежать немного, потом опять идёт играть. Засыпает с одеялом на голове, утыкается в него. Когда просыпается, а я например ещё сплю, он просто лежит и ждёт когда я встану. Мне кажется он очень сообразительный. Любит играть в лего (крупные) делает из них разные машины, фантазирует рассказывает, что есть у этой машины. Вроде как-то так.
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-08 20:44
Кальций фосфорикум 30с по 1 крупинке через день натощак 2 недели
0
Наталья 2019-11-09 13:38
БлагоДарю Вас от всего сердца! Очень надеюсь, что лечение поможет с этим надоедливым кашлем. А он поможет укрепить иммунитет, что б не было: ветер дунул, и у него уже температура? Спасибо большое.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос