На коже ребенка образуются родинки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аллергия на грушу и бананы некоторых сортов.
Здравствуйте, моей дочери 3 года и 3 месяца. Примерно полгода назад стали появляться родинки на теле, их не много, но на видном месте. Сначала появилось три в ряд на шее с лева возле ключицы. Сейчас самая большая 3мм на 2мм, светло-коричневые. Появились внезапно, я даже думала, что дочь испачкалась. Сегодня заметила на лице с лева на скулах ближе к уху ещё три родинки, маленькие и одна выпуклая, хорошо ощущается пальцем. Как можно приостановить и по возможности избавиться от родинок. А возможно, что это папиломы, у мужа и его матери папиломы в виде цветной капусты. Очень переживаю за дочь, для девочек это будет проблема в будущем. Ребенок здоровый, очень подвижный, хорошо разговаривает. В детский сад не ходит. Днём не спит с 2 лет. Спать уложить сложно, борется со сном, пока сил не останется. Любит слушать сказки перед сном, под них и засыпает. Сказки не читаем, а рассказываем и сочиняем на ходу с выключенным светом. Пока рассказываю ей сказки, перебивает и подсказывает, что дальше сказать. Не усидчивая, упрямая, долго одним делом заниматься не может. В игре помощь не принимает, начинает делать по своему. Говорит громко и много, общительная. Любит прыгать. Кушает хорошо, любит гречку с молоком, каши молочные, помидоры, курагу, ягоды, йогурт, кефир. Очень любит хлеб, булочки, пирожки, печенье, но ограничиваем эти продукты, так как в прошлом были запоры. Сейчас тоже стул через день, чаще плотный, но уже без лекарств, сама ходит. Девочка нормального телосложения, выше своих сверстников (104 см, 18,5кг). Глаза серо-голубые, волосы средне русые. Родилась с помощью ЭКС 9 из 9 по Апгар.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-22 14:12
Туя 30С по крупинке утром две недели