Лечение при стенокардии и сердечной одышке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: 41 год назад удалена часть щитовидной железы, постоянно пью L-тираксин100 1 таблетку в день.
Здравствуйте, У меня стенокардия 12 лет. Врач, у которого я постоянно лечилась. К сожалению умер. Попасть к кардиологу очень сложно. У меня началась сильная сердечная одышка, даже дома, не выходя на улицу. Принимаю при приступах нитроспрей, сиднофарм 2мг., кардиаск 50 мг. Весной и осенью назначал врач капельницы и мне становилось намного легче (но что он назначал, я не помню сама, а медсестра мне не отдала это направление), Посоветуйте мне пожалуйста, чем мне поддержать своё здоровье.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, делали ли вам коронарографию, нагрузочные тесты?