Что принимать при отдышке

Спрашивает: Любовь Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: бронхит, язва желудка, межпозвонковая грыжа и гипертония.
Здравствуйте, у меня давление 160 и более, принимаю таблетки от давления конкор и престариум. Не могу ничего делать из-за отдышки, даже, резко повернувшись, начинается отдышка. У меня вес небольшой, для моего роста 1,60 я вешу 70 кг. Какие мочегонные нужно попить и какое время?
Теги: таблетки лозап плюс что делать если от их началась отдышка икашель, что делать при отдышке
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 16:00
Здравствуйте. Если одышка связана с сердечной недостаточностью, то поможет индап 1 таблетка утром. Если из-за бронхита, то нужны бронходилататоры.
галина 2016-03-29 06:41
Здраствуйте! У меня такая проблема. Чето стала у меня отдышка? Дней пять просто плохо дышится. Что это может быть? И чем полечится?
-1
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-29 21:29
Здравствуйте. Без осмотра сказать невозможно. Сделайте ЭКГ, рентген грудной клетки.