Лечение после чистки матки
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные всегда по часикам. 3-4 дня. В этот раз на 4 день кровотечение, которое я остановила отваром крапивы. 5-6 день просто мазало. На 7 день заболел живот. Попала в больницу, чистили. 3 дня находилась в отделении гинекологии. Выделений практически не было. Сейчас 7 день снова выделения пошли. Периодически внизу живота дискомфорт, при надавливании болезненность в области яичников. Вопрос- что делать? Или это так должно быть?
3 ответа
Добрый день.
Нет, так быть не должно.
Необходимо понимать Транексам по 500 мг 3 р/д и дождаться результатов гистологии.
Нет, так быть не должно.
Платная консультация
Ксюша 2020-10-07 07:52
Спасибо за ответ! Боль прошла, выделения тоже чувствую себя хорошо