Лечение по результатам анализов
Спрашивает: Ник161012
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит B
Здравствуйте, назначьте пожалуйста лечение по результатам анализов, нет возможности попасть к урологу. Симптомов нет. Ничего не беспокоит. Выделений нет. Аллергии на лекарства нет. Половой партнёр один. Раннее венерических заболеваний не было
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Лечение назначается ТОЛЬКО на приеме у врача. Дополнительно нужно сдать общий мазок и секрет простаты