Результат анализа фемофлор скрин

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Я сдал анализы фемофлор скрин, не могу разобраться с результатами. Стоит ли обращаться к врачу или нет.
У меня при мочеиспускание иногда бывают рези и не большие прозрачные выделения по утрам. Так же на головке выступали толи пятна толи ссадины, но в течение недели прошли.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-20 21:06
Здравствуйте. К данному анализу должна прилагаться антибиотикограмма, согласно которой доктор назначит лечение.
Платная консультация
Artur 2016-12-20 22:00
Я сдавал анализы без приема у доктора.
Просто до этого проходил лечение, и спустя месяц повторно сдал анализы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-20 22:37
Концентрация бактерий незначительно превышена, которые могут вызывать Ваши жалобы.