Лечение по результатам анализа

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по моим жалобам был поставлен диагноз бактериальный вагиноз и рекомендована сдача анализа пцр методом фемофлор 16. Результаты получены, но вот возможности очно обратиться к врачу-нет. Могли бы вы глянуть результаты и назначить препараты для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 07:10
Здравствуйте!
У вас нарушение микрофлоры.

Сайт предоставляет справочную информайию. За назначением Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292