Лечение по омс

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите является ли данный диагноз показанием к операции по ОМС, в частной клинике предлагают слишком высокую цену для меня, за лечение. А в поликлинике по прописке ссылаются на недоступность врачей (т. к. из -за короновируса закрыли единственный центр сосудистой хирургии перепрофилировав его) и говорят что с данным диагнозом можно жить "долго и счастливо ". И еще один вопрос, является ли противопоказанием к донорству крови, плазмы данный диагноз. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Диагноз варикозная болезнь является показанием для Плановой операции по омс. Если сейчас нет возможности в связи с ситуацией и это правда вам никто этого делать не будет. Противопоказаний к донорству нет.